Юбилейный день рождения отмечает сегодня ветеран администрации Бабаевского района Ольга Метлева

BpUHUZWTgR0Именинницу поздравили заместитель руководителя администрации района, управляющий делами Елена Парфенова и руководитель бабаевской районной организации Всероссийского общества инвалидов Людмила Корчагина.

Ольга Николаевна много лет своей трудовой деятельности посвятила ответственной работе в качестве специалиста районной администрации.

В том, каким мы видим наш район сегодня – красивым и все более комфортным для жизни – есть и ее заслуга.

Даже находясь на заслуженном отдыхе, Ольга Метлева остается активной и энергичной. Как истинный патриот, она по-прежнему неравнодушна к судьбе родного края и с удовольствием делится своим бесценным опытом муниципальной службы с молодым поколением, помогает советами.

От всей души желаем Ольге Николаевне здоровья, благополучия и счастья!