Заседание организационного комитета по подготовке и проведению новогодних мероприятий состоялось в администрации района

uJWy4LuWXc8Традиционный «Новогодний базар» ждет жителей и гостей города 22 декабря в Бабаевском Центре культурного развития.
Заявки на участие уже подали 13 мастеров народных промыслов – не только из Бабаевского района, но и из Вологды, Череповца, Устюжны и Чагоды.
Посетителям ярмарки они предложат сувенирную продукцию ручной работы, елочные украшения и композиции для оформления дома, подарочное мыло.
Свои уникальные работы представят и умельцы сельских поселений района.
Также на «Новогоднем базаре» можно будет приобрести кондитерскую продукцию и свежую выпечку от местных производителей, живые и искусственные ели, поучаствовать в интересных мастер-классах и самим сделать подарки для близких.