Поздравляем Юлию Бизоню – лучшего универсального специалиста многофункционального центра в Вологодской области!

oyc1mV5buA8Юлия Ивановна, специалист муниципального учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Бабаевского муниципального района», стала победительницей в своей номинации по итогам регионального конкурса «Лучший МФЦ Вологодской области».

Участники номинации должны были представить анкеты, эссе и самопрезентации. Их оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной государственной власти области, образовательных учреждений и Общественной палаты области.
Многофункциональные центры играют все большую роль в повседневной жизни вологжан, а спектр услуг, предоставляемых населению, постоянно растет и охватывает все новые сферы, поэтому в работе центров очень важна высокая квалификация сотрудников.
Желаем Юлии Ивановне новых профессиональных успехов и удачи на Всероссийском конкурсе!