Поздравление с Днем энергетика

energy_dayУважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Бабаевского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашего добросовестного и ответственного труда напрямую зависят бесперебойная деятельность предприятий, функционирование социальных и государственных учреждений, комфортная повседневная жизнь каждого из нас.

Все вы – наладчики и монтажники линий электропередач, проектировщики и техники, руководители и специалисты – ежедневно вносите свой вклад в успешное социально-экономическое развитие района, области и страницы, обеспечиваете благополучие их жителей, снабжая их электроэнергией и теплом.

Профессионализм, ответственность, верность лучшим традициям отрасли помогают вам достойно решать стратегические задачи по наращиванию энергетического потенциала района, вводить в строй новые объекты, внедрять современные технологии, способствующие повышению эффективности производства и использования природных ресурсов.

Особую благодарность выражаю ветеранам, чей уникальный опыт, преданность своему делу и житейская мудрость помогают в работе молодым сотрудникам.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и счастья, плодотворных идей и успехов в реализации самых смелых планов во имя процветания Бабаевского района, Вологодской области и всей России!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов