Благотворительная ежегодная елка для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла сегодня при поддержке районного Совета предпринимателей

RA_RG7WYN8kДля маленьких гостей и их родителей творческий коллектив Дома культуры железнодорожников подготовил увлекательную программу – в зале ребят встретили ростовые куклы и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, которые в завершение праздника вручили им сладкие подарки.
Новогодняя пора – любимое время для всех детей, и в наших силах сделать так, чтобы у каждого ребенка, независимо от состояния здоровья и жизненных обстоятельств, оно ассоциировалось с поздравлениями, волшебной сказкой и настоящими чудесами.
От всей души благодарим Совет предпринимателей Бабаевского района за отзывчивость, высокое чувство социальной ответственности и неравнодушие к самым юным жителям нашей малой Родины!