Добрыми улыбками, музыкой и аплодисментами открыли сегодня девятый благотворительный бал «Дорогою добра»

9xcEfsWrgwEГод от года, являясь партнерами в проведении такого масштабного мероприятия жители района демонстрируют не только приверженность добрым традициям, несгибаемую веру в свою страну, в людей, которые живут и работают на родной земле, но и чувствуют свою социальную ответственность перед теми, кто остро нуждается в помощи и поддержке. Успешная реализация такого социально значимого проекта была бы невозможна без участия общественных организаций, предпринимателей, трудовых коллективов. Проведение благотворительных мероприятий — это продолжение благородных традиций, которые всегда существовали в России.

Не нарушая праздничной традиции, отметили тех, кто личным трудом и талантом завоевал уважение и любовь своих земляков, тех, чья неиссякаемая энергия, активная жизненная позиция, добросовестное отношение к делу — позволили достичь высоких результатов в ушедшем году.

Главная цель сегодняшнего мероприятия посвящена вопросу поддержки социального проекта «Парк мечты» в городе Бабаево и ремонта Дома культуры в селе Борисово-Судское. Эти акции не являются чьим-то капризом и прихотью — они отвечают реальным потребностям жителей нашего города и района.

Ушел в историю 2018 год, который оставил неизгладимый след в жизни каждого из нас. Он испытывал нас на прочность, помогая преодолевать трудности, учил радоваться успехам, гордиться достижениями. Отдавая дань времени истории, возрождая славные традиции, мы совершаем доброе дело в настоящем!