Заседание Межнационального совета при МО МВД России «Бабаевский» состоялось сегодня в администрации района

NhsT7FyG_1UВ нем приняли участие начальник межмуниципального отдела полиции подполковник полиции Александр Смирнов, начальник миграционного пункта лейтенант полиции Алена Староверова, заместитель руководителя администрации Бабаевского района по социальным вопросам Лариса Ахутина, прокурор Бабаевского района Леонид Селивёрстов и лидеры представителей национальных объединений, проживающих на территории города и района.
Участники встречи обсудили вопросы прибытия иностранных граждан различных национальностей на территорию Бабаевского района, взаимодействия по недопущению конфликтов с местным населением иностранных граждан, проживающих на территории Бабаевского района. Также лидерам представителей национальных объединений были разъяснены изменения в миграционном законодательстве.
По итогу встречи было принято решение о проведении мероприятий, направленных на укрепление национального единения и профилактику правонарушений среди иностранных государств, проживающих на территории района.