Встреча с руководителями общественных организаций в Бабаевском районе

O2Wuzwdy7dgСовершенствованию работы общественных организаций в Бабаевском районе уделяется большое внимание.
Они не только поднимают вопросы социального развития государства и общества, но и ставят целый ряд социальных проблем.
Наши общественные организации объединяют самых разных людей – ветеранов, молодежь, людей с ограниченными возможностями здоровья, военнослужащих, предпринимателей. И все они, несомненно, нацелены на стабильную работу своих объединений и успешное развитие Бабаевского района и города Бабаево.
Глава района Юрий Парфенов поблагодарил активистов и руководителей общественных организаций за работу, поздравил их с наступающими праздниками и, конечно же, вручил памятные подарки.