Поздравление с Новым годом

1EtT7gATYp0 (1)Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с самыми добрыми и самыми семейными праздниками – Новым годом и Рождеством!

Эти зимние дни всегда наполнены душевным теплом, улыбками, счастливыми эмоциями, общением с родными и близкими.

Мы встречаем их с верой в лучшее и доброе, с надеждой на новые свершения, с мыслями только о хорошем. В это время мы вспоминаем самые яркие мгновения уходящего года, осмысливаем сделанное, строим планы на будущее.

Мы многое сделали в уходящем году. Он был наполнен важными событиями и каждому из нас запомнится чем-то особенным. Это был год напряженного труда, значимых общественно-политических событий и важных решений для дальнейшего социально-экономического развития района, области и страны.

В новом году нам предстоит воплотить в жизнь множество проектов, направленных на развитие территорий, на улучшение качества жизни бабаевцев, на то, чтобы наш район и город становились краше и уютней.

Убежден, что совместными усилиями мы добьемся воплощения в жизнь всех начинаний.

Пусть наступающий 2019 год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, много светлых и радостных дней.

Давайте не забывать, что во многом именно от нас зависит, насколько интересным и плодотворным он станет и сбудутся ли заветные желания, загаданные под бой курантов.

Искренне желаю вам счастья, благополучия, оптимизма и всего наилучшего!

Пусть будут здоровы дети и родители, а в семьях царят мир и взаимопонимание.

С наступающим!

Глава Бабаевского района,