С Рождеством Христовым!

с рождеством1Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым!

Это один из самых главных христианских праздников, и он по-особому дорог каждому из нас.

Светлого Рождественского дня с великой радостью ждут православные верующие, для которых он знаменует приход в мир Спасителя, освобождение от зла и пороков, нравственное очищение.

Рождество смягчает наши сердца и дарит надежду, напоминает о завете любить своих ближних, о стремлении к воплощению самых лучших наших душевных качеств. Его созидательная сила побуждает к милосердию, взаимному прощению и уважению, добрым делам.

В этот по-настоящему святой день от всей души желаю жителям Бабаевского района и города Бабаево добра и понимания, здоровья, семейного счастья и тепла, благополучия и процветания нашего общего дома – малой Родины.

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево                            Ю.В. Парфенов