7 января, в день светлого Рождества Христова, прошла благотворительная елка

Y2oVFcCBG9QПраздник собрал детей, отлично проявивших себя в учебе, творчестве, спорте, общественной жизни и других сферах деятельности.
Рождество — один из самых любимых праздников для всех православных людей. Он дарит нам радость и умиротворение, вселяет в наши сердца любовь и доброту. Неслучайно мы бережно храним давние духовные и культурные традиции, которые помогают нам преодолевать трудности, укреплять в обществе гражданский мир и согласие. Уверены, что христианские ценности милосердия, сострадания, любви к ближнему всегда будут оставаться нравственным ориентиром для нынешних и будущих поколений.
Гостей радушно принял творческий коллектив Бабаевского Центра культурного развития. Возле украшенной елки ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и их сказочными помощниками участвовали в играх и конкурсах, веселились и водили хороводы.
И конечно же, все получили сладкие подарки.