Внимание работа!

249849-big-1-1485118799Администрации Бабаевского муниципального района на постоянную работу требуется заведующий отделом социально-экономического анализа

Требования к кандидатам:

по образованию:

высшее профессиональное образование по одной из специальностей: «Экономика», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» или иные специальности и направления подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

к уровню и характеру профессиональных знаний и навыков:

обладание навыками и умениями по контролю и управлению закупками; работа с федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Более подробную информацию можно получить в отделе кадровой работы администрации Бабаевского муниципального района, а также по телефону (81743) 2-18-70.