С наступающим профессиональным праздником прокурора Бабаевского района Леонида Селивёрстова и трудовой коллектив прокуратуры поздравил Глава района и города Юрий Парфенов

DSCN4055Юрий Валентинович отметил, что как юрист по образованию прекрасно понимает, насколько сложна и ответственна эта работа, какой самоотдачи она требует.

Прокуратура района активно участвует в решении нашей общей задачи – поступательном развитии Бабаевского края, тесно сотрудничает с администрацией района и общественностью. Ведь только так можно достичь положительных результатов в борьбе с преступностью, защите прав граждан, профилактике правонарушений и решении других значимых вопросов.

Юрий Валентинович поблагодарил коллектив прокуратуры за преданность делу, принципиальность в отстаивании интересов граждан, твердость в служении закону и вручил поздравительное письмо, а также обсудил с Леонидом Сергеевичем рабочие вопросы.