Поздравление коллективу районной газеты «Наша жизнь» и главному редактору Сергею Морозову с Днем российской печати

6WQ8mt5WxckУважаемый Сергей Анатольевич, трудовой коллектив и ветераны газеты!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, полиграфистов и работников типографий, издателей и распространителей печатной продукции: всех тех, кто своим ежедневным созидательным трудом способствует формированию единого информационного пространства нашей страны.

Именно вы несете бабаевцам оперативную, объективную и самую актуальную информацию, которая позволяет им быстро ориентироваться в современных условиях. Выражая общественные настроения, являясь посредником между властью и рядовыми гражданами, вы отстраиваете одно из самых главных прав человека – право на свободу слова.

Слово в ваших руках становится мощным инструментом и орудием выполнения важнейшей социальной миссии – помогать людям находить ответы на острые и сложные вопросы.

Вас отличают четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему в районе, области и государстве, открытость новому и стремление во всем разобраться, дойти до самой сути. Неслучайно жители Бабаевского района и города Бабаево прислушиваются к вам, ждут от вас всестороннего освещения волнующих их событий.

Желаю вам успешной реализации новых проектов, растущих тиражей, вдохновения и ярких творческих работ, а нашей районной газете – оставаться интересной и востребованной. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов