Напоминаем жителям города Бабаево и Бабаевского района, что с 1 января 2019 года услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории города Бабаево и Бабаевского района осуществляет компания «Чистыйслед»

ткоВ связи с этим изменились графики вывоза мусора.

С графиком вывоза в городе можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/club76638876?w=wall-76638876_8297

Графики вывоза мусора в сельских поселениях района размещены на официальных сайтах поселений и их страницах в социальной сети «Вконтакте».

Напоминаем, что собственникам и нанимателям жилых помещений в многоквартирном доме и индивидуальных жилых домов для заключения договоров на оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами посещать офис оператора не обязательно.
С первой квитанцией на оплату этой коммунальной услуги каждому потребителю (физическому лицу) региональный оператор направит оферту – типовой договор на оказание данных услуг.

В городе Бабаево действует офис регионального оператора, располагающийся по адресу: г. Бабаево, ул. Свободы, д. 1-б. Сюда можно обращаться за получением консультации по вопросам деятельности регионального оператора, информацией о порядке расчетов, получением выписки по лицевому счету или акта сверки расчетов, получением помощи в оформлении заявок на заключение договоров.

Режим работы офиса: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходные дни – суббота, воскресение.

Кроме того, организована «горячая линия» по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами. Телефон горячей линии ООО «Чистыйслед»: 8 800 600 15 05. Звонки принимаются с 8 до 17 часов ежедневно.

Всего за первые две недели нового года в Вологодской области вывезено более 100 тысяч кубометров мусора.