В минувшие выходные коммунальные и дорожные службы успешно справились с вновь накрывшим район снегопадом

uhZcZiCjWs027 января на дороги районного значения выехали 10 единиц техники, городские дороги расчищали 3 единицы. Работы велись даже в ночное время и ранним утром.
Сегодня в надлежащее состояние продолжают приводить остановочные комплексы и тротуары.
В связи со сложными погодными условиями для органов управления и сил районного звена единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций был объявлен режим повышенной готовности.
Благодарю сотрудников дорожных и коммунальных служб, занятых на устранении последствий сильных снегопадов, за ответственную работу, а также за оперативную реакцию на обращения граждан!