Сразу несколько мероприятий, посвященных роли женщины в социальной и общественной жизни, а также реализации национальной политики, пройдут в марте этого года

ebdKiEhh75cВ Бабаевском районе очень много талантливых, инициативных, успешных женщин, которые успевают и быть настоящими профессионалами в труде и оставаться хранительницами семейного очага.

Из года в год это подтверждает уже ставший традиционным конкурс «Женщина года», организуемый Советом женщин, администрацией района и Бабаевским Центром культурного развития.

В 2019 году конкурс планируется приурочить к мероприятиям празднования Международного женского дня, когда принято поздравлять и искренне благодарить прекрасную половину человечества.

В марте состоится и муниципальный этап III областного Женского форума. На региональном уровне Форум будет посвящен участию женщин в реализации национальных проектов, эту тему осветят и на районном уровне.

На Форуме планируется организовать дискуссионные площадки, посвященные вопросам здравоохранения, проблемам жительниц сельских поселений Бабаевского района и другим актуальным темам. Участницы поделятся опытом и полезными наработками.