Поздравление и.о. начальника Андрею Гребенкину и трудовому коллективу Шекснинского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» с юбилеем предприятия

Ncd-KyuSwawУважаемый Андрей Алексеевич, работники и ветераны Шекснинского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта»!
От всей души поздравляю вас с 40-летним юбилеем предприятия!
Газораспределительная система Вологодчины выполняет важнейшую социально-экономическую задачу – транспортировку природного топлива потребителям: промышленности, коммунально-бытовому сектору и населению.
Шекснинское линейное производственное управление магистральных газопроводов, обслуживающее, в том числе, и Бабаевский район, – это крупное, современное предприятие газовой отрасли, имеющее большое значение не только для Вологодской области, но и для всей страны.
Вас, людей серьезной, ответственной профессии, которая требует сил, выдержки и особой трудовой закалки, отличают умение работать на перспективу, сила корпоративных традиций, глубокое знание производственных процессов и экономики, социальная ответственность.
В конце августа прошлого года завершились работы по благоустройству памятника воинам-землякам в привокзальном парке: на средства ежегодного благотворительного марафона ООО «Газпром трансгаз Ухта» — «Мы – наследники Великой Победы» старую плитку здесь заменили новой и современной.
Уже в этом году в рамках договора пожертвования между Правительством региона и компанией «Газпром трансгаз Ухта» в нашем городе начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и открытым стадионом.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд, неравнодушие и активное участие в жизни города Бабаево и Бабаевского района!
Уверен, что замечательные традиции, заложенные ветеранами, квалифицированные кадры, современные технологии и впредь будут прочной основой дальнейшего развития отрасли, а система снабжения области нефтепродуктами и газом будет работать устойчиво и надежно.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Глава Бабаевского района,
Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов