ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

900x600_adaptiveResize_news_2011_05_munitsС целью повышения престижа муниципальной службы в Бабаевском муниципальном районе, распространения передового опыта в области муниципального управления администрация Бабаевского муниципального района объявляет о проведении ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Бабаевского муниципального района (далее — Конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с положением, утвержденным постановлением Главы Бабаевского муниципального района от 13.03.2018 № 33

«Об утверждении Положения о порядке проведения районного конкурса «Лучший муниципальный служащий Бабаевского муниципального района».

Для участия в Конкурсе приглашаются муниципальные служащие, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления

и эффективное решение вопросов местного значения, имеющие стаж муниципальной службы от двух лет, не имеющие дисциплинарных взысканий не менее чем за год до дня подачи документов для участия в Конкурсе.

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПО НОМИНАЦИЯМ:

1.Руководитель

2.Профессионал

Документы принимаются с 11 марта до 01 апреля 2019 года

по адресу: 162480, Вологодская область, город Бабаево, ул. Ухтомского, д. 1, каб.15, отдел кадровой работы администрации Бабаевского муниципального района.

тел. 2-18-70 (Шведова Ольга Владимировна, заведующий отделом кадровой работы администрации Бабаевского муниципального района)

С положением о порядке проведения районного конкурса «Лучший муниципальный служащий» можно ознакомится, пройдя по ссылке http://www.babaevo-adm.ru/?page_id=27983