Поздравление Почетному гражданину Бабаевского района, заслуженному медицинскому работнику – Марии Субботиной

субботинаУважаемая Мария Михайловна!

От всей души поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

Всю свою трудовую жизнь Вы отдали самому гуманному, самому ответственному делу – работе врача.

Эта профессия вне времени, ведь пока существует человечество, людям будут нужны специалисты, которым доверяют самое ценное – свое здоровье и жизнь.

О таких людях, как вы, говорят – врач по призванию. Вас и сегодня отличает не только высокий уровень профессиональных знаний, но и собранность, аккуратность, умение сопереживать.

Мы бесконечно уважаем Ваш опыт, впитавший в себя лучшие традиции российской медицины, прислушиваемся к Вашей мудрости, учимся у Вас умению решать сложные проблемы и ценить каждый новый день. Ведь Вы, как никто другой, знаете, что вещи более драгоценной, чем человеческая жизнь, в мире нет.

В день Вашего юбилея примите искреннюю благодарность за Ваше душевное тепло, большое сердце и заботливые руки. Самые добрые слова звучат сегодня в Ваш адрес от всех жителей нашего города и района.

От всей души желаю Вам надолго сохранить вдохновение и добиться успехов во всех начинаниях! Крепкого здоровья, благополучия в семье и счастья!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево                                                                Ю.В. Парфенов