Поздравление с днем рождения Виктору Якунину

ЯкунинУважаемый Виктор Алексеевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Почти 40 лет жизни Вы посвятили одному из самых ответственных и самых гуманных дел – заботе о здоровье своих земляков.

Центральная районная больница – ведущее учреждение здравоохранения, оказывающее бабаевцам многопрофильную специализированную помощь. Однако главным ее достоянием является высокопрофессиональный медицинский коллектив, который сформировался в том числе и под Вашим руководством.

Будучи замечательным врачом и чутким человеком, Вы внесли весомый вклад не только в развитие учреждения, но и в формирование его особой атмосферы, участливого отношения к пациентам.

Главная награда любого доктора – благодарность и глубокая признательность тех, кому помогли справиться с недугом, вернуться к полноценной здоровой жизни и работе. Ваши пациенты всегда вспоминают Вас с теплом и уважением.

Спасибо Вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, как бережно Вы и по сей день храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия и благополучия!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево                    Ю.В. Парфенов