Поздравление главе сельского поселения Тороповское – Ольге Морозовой

nSx6pfy71O0Уважаемая Ольга Васильевна!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Работа с людьми – это всегда непросто и ответственно, а стоять во главе поселения – ответственно вдвойне.

Это требует высоких организаторских способностей, дара сплачивать людей, энергии и самоотдачи, умения выслушать, услышать и поддержать.

Ежедневно Вам приходится решать множество самых разных проблем и вопросов, чтобы обеспечить благополучие каждого жителя поселения.

Ваши управленческий опыт, энтузиазм, профессионализм, последовательность и энергия позволяют Вам воплощать в жизнь самые масштабные планы, а душевная чуткость, понимание чаяний односельчан – получить в их лице надежных помощников.

Ваше огромное желание трудиться на благо жителей малой Родины нельзя не заметить и не восхититься им.

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам достичь новых высот! Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши деловые качества, доверие коллег и поддержка близких, верность друзей.
Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, душевной гармонии и оптимизма. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево                                  Ю.В. Парфенов