14 марта 2019 г. стартовала XIII городская Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений г. Бабаево

Mq0G4TKQGOwХруст снежка, скрипят полозья:
Левой-правой — палки в снег…
Щиплет щёки мне морозец.
Где вершина — там успех!
Вновь на футбольном поле МБУ «Центр здоровья и детского спорта «Спутник» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников детских садов. На дистанции 500 м классическим стилем соревновались 44 участника в возрасте 5 — 7 лет (23 девочки и 21 мальчик).
В личном зачете среди девочек весь пьедестал почета заняли представительницы Детского сада №2 (команда №2): победительница соревнований — Демакова Милена, серебряный призер — Морозова Варвара, бронзовый призер — Александрова Алина.
Победителем среди мальчиков стал Егоров Артем (Детский сад №2, команда №2), на втором месте — Андреев Матвей (Детский сад №4, (команда №4); на третьем месте — Калабин Аким и Битов Тимофей (Детский сад №2, команда №2).
В общекомандном зачете на первое место вышла команда №2 Детского сада №2, на втором месте — команда №4 Детский сад №4, на третьем месте — команда №1 Детский сад №1.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!! Желаем новых побед и удачных стартов!
Благодарим коллективы детских садов и родителей за подготовку и поддержку юных спортсменов!
Благодарим коллектив МБОУ ДО «Бабаевская ДЮСШ «Старт» за подготовку трассы, объективное судейство, организацию и проведение соревнований!
Расходы, связанные с проведением Спартакиады производятся за счет субсидии, выделяемой администрацией городского поселения города Бабаево МБУ «Центр здоровья и детского спорта «Спутник» на финансовое обеспечение выполнения муниципального контракта на 2019 год.