День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

jkhУважаемые работники и ветераны предприятий жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей города и посёлков. Ваша работа всегда на виду, и каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

В день профессионального праздника желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и удовлетворение всем жителям Бабаевского района.

Глава Бабаевского района,
Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов