image (1)29 марта 2019 года на оперативном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуациях и обеспечению пожарной безопасности Бабаевского муниципального района, было принято решение о направлении ходатайства в Департамент об установлении на период с 15 апреля 2019 года по 14 мая 2019 года, временного ограничения движения транспортных средств, с разрешенной максимальной массой более 8 тонн, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения на территории Бабаевского муниципального района согласно направленного списка (список прилагается).
В настоящее время издан Приказ Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области от 03.04.2019 года № 61 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам Бабаевского муниципального района Вологодской области» (Прилагается).

Приказ ДДХиТ ВО № 61 от 03.04.2019