Закупки малых объемов» в Бабаевском муниципальном районе будут осуществляться через Электронный магазин

rPaPewPUI8MВниманию поставщиков!
С апреля 2019 года муниципальные заказчики Бабаевского муниципального района будут проводить закупки товаров, работ, услуг на сумму до 100 тыс. и 400 тыс. рублей (пункты 4 и 5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок….») в системе «Электронный магазин».
Для подачи ценовых предложений в системе «Электронный магазин» поставщикам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Комитета госзаказа области (www.szvo.gov35.ru) в разделе «Поставщики». Для прохождения регистрации необходима электронная подпись, полученная в любом из аккредитованных удостоверяющих центров.
При прохождении процедуры регистрации необходимо заполнить все поля предложенной формы (контактные данные организации и руководителя), а также прикрепить следующие документы:
- Для юридического лица — скан приказа о назначении руководителя (в случае если электронная подпись выдана на сотрудника — скан приказа о назначении руководителя и доверенность на сотрудника).
- Для индивидуального предпринимателя — выписка из ЕГРИП, копия паспорта.
После прохождения процедуры регистрации на сайте Комитета поставщику будут высланы логин и пароль.
С инструкцией поставщика по работе в системе Электронный магазин можно ознакомиться здесь