IV Межрегиональный инвестиционный форум Устюженского муниципального района

tDwVOloxQGM5 апреля на базе политехнического техникума прошёл IV Инвестиционный форум Устюженского муниципального района, который уже приобрёл статус межрегионального. Делегация Бабаевского района приняла участие в его работе.
На повестке дня рассматривались следующие вопросы: инвестиции в сферу туризма малых городов; управление инвестиционной деятельностью и субсидирование; меры государственной поддержки; инвестиционное законодательство по налоговым льготам и другие.
В рамках работы Форума состоялось важное и значимое событие – подписание Соглашения о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии между Устюженским муниципальным районом и Пестовским муниципальным районом Новгородской области.