Ljbb7SSWHOAСегодня и завтра в Вологде пройдет самый крупный областной туристский форум – межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Спланировать отпуск, расширить кругозор в области внутреннего туризма, попробовать продукцию местных производителей, поучаствовать в мастер-классах, приобрести сувениры и попытаться выиграть главный приз – семейные выходные в Вытегре – за всем этим нужно прямо сейчас (или в субботу) отправляться в «Русский дом». Делегация Бабаевского района принимает участие в работе и готова предложить, где можно провести выходные на Бабаевской земле.