Концертной программой «Победный майский день весны!» начались праздничные мероприятия, посвящённые Великой Победе.

STYwbHAnMkE9 мая 1945 года… В этот день были слезы на глазах, сердца сжимались от горечи и утрат. Но он был светлым, ибо этот день надежды и веры в силу народа, способную возродить разоренные города и села, начать новую жизнь. Сколько лет минуло с той огненной поры, но нам доверена память. Нам надо ее хранить. Помнить, значит жить, жить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза ветеранам, которые подарили нам эту весну и этот цветущий май.
Участники художественной самодеятельности нашего Дома культуры сегодня поздравляли с наступающими праздниками жителей деревни Тимошкино. Спасибо Главе нашего поселения Воронову В.С. за предоставленный транспорт, водителю Плесовскому Олегу за подвоз артистов. А всем участникам художественной самодеятельности за отзывчивость и готовность поделиться со зрителями частичкой своего тепла и души, подарить людям хорошее настроение. Всем огромное спасибо!