В центре культурного развития состоялся VI открытый городской смотр-конкурс творчества ветеранов «Победа в строю поколений»

7iEhrkkr0joВ нем принимали участие творческие коллективы и участники сельских поселений Тороповское, Борисовское, Пяжозерское, Володинского и Дубровского СДК и, конечно, города Бабаево. Очень символично открыли смотр-конкурс воспитанники детского сада №2 танцем «Смуглянка» (рук-ль Л.В.Баженова). Председатель городского совета ветеранов Л.А.Корчагина пожелала всем участникам успешного выступления. А затем конкурсанты представляли свои программы. Они были разнообразные и очень интересные. Членам жюри нелегко было определить победителей, но в итоги они пришли к единому мнению. Диплом 3 степени получила семья Брожко: Евгения, Алексей и Александра г.Бабаево (рук-ль Ю.В.Басникова). 2 место завоевали ветераны клуба «Соседушки» филиала библиотеки на Старом заводе (рук-ль Л.А.Даренина). Победителями смотра-конкурса стали участники коллективов Борисовского КДО с композицией «Быть женщиной назло войне» (рук-ль О.В.Балукова). Специальный диплом и приз был присужден членами жюри участникам композиции «Мы этой памяти верны» (детский сад №2, старшая гр №7- рук-ль Е.Е.Купцова). Торжественно прошла в завершении мероприятия церемония вступления в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».