Идет работа по исполнению поручения Губернатора Вологодской области О.А.Кувшинникова в отношении капитального ремонта Бабаевской средней школы № 65

ybTXv9SEsngУправлением образования администрации района был заключен муниципальный контракт на производство работ с ООО «Проксима» (г. Вологда). В период весенних школьных каникул проведена работа по замене линолеума, дверей, окон на стеклопакеты в двух зданиях начальной школы. Линолеум был заменен и в нескольких классах на третьем этаже основного здания школы, в классе на первом этаже заменили пол.
Следующий этап работ запланирован на «длинные» майские выходные. В этот период строители произведут покраску зданий начальной школы (с предварительной зачисткой старого красочного покрытия и грунтовкой), демонтаж отмостки основного здания учреждения.
За время летних каникул на основном здании школы будут выполнены
работы по устройству вентилируемого фасада с утеплением (по аналогии со зданием средней школы № 1), укладке дорожек тротуарной плиткой, окраске металлических ограждений по периметру территории, частичной замене водопроводных сетей, замене водосточных труб, установке козырьков над запасными выходами здания.