9 мая 2019 г. на площади Революции города Бабаево вновь состоялась Всероссийская патриотическая акция «Рекорд Победы»

mWYhaTRa12oВ этот год участникам «Рекорда Победы» по всей стране нужно отжаться в сумме 27028 раз! За каждый день, прожитый под мирным небом.
Следуя девизу акции — «Не словом, а делом!», участники мероприятия в г. Бабаево все вместе внесли свой вклад и в сумме выполнили 2661 отжимание.
Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни. В этот день каждый желающий на собственном примере показывает, что в нашей стране не забыт подвиг доблестных ветеранов, бесстрашно сражавшихся за Родину, и молодежь достойна своих предков и готова в любой момент встать на защиту страны.
Мы — здоровая нация! Мы чтим традиции нашего народа! Мы выражаем свое уважение, память и благодарность за мир на земле!
Мы — патриоты своей страны!