ООО «Северная сбытовая компания» информирует, что оплатить счет за свет можно на сайте поставщика электроэнергии

img_120319Жители Вологодской области теперь могут оплатить счет за электроэнергию в Личном кабинете на сайте «Северной сбытовой компани».

Оплатить счет в Личном кабинете https://lk.sevesk.ru можно без комиссии, картой любого банка и любой платежной системы. Это можно сделать как на компьютере, так и на мобильном устройстве (планшете, смартфоне).

Необходимо зайти в Личный кабинет, выбрать нужный лицевой счет, нажать кнопку «Оплатить» и следовать инструкциям. Электронный чек можно распечатать сразу, также он придет на электронную почту.

Кроме оплаты в Личном кабинете жители области могут передавать показания электросчетчика, добавлять и группировать лицевые счета, просмотреть историю передачи показаний и оплат, общую информацию по лицевому счету, распечатать квитанцию, видеть статистику потребления электроэнергии по своей квартире или дому, получить консультацию, выбрать вариант доставки счета (бумажный или электронный). Подписаться на электронный счет можно в Профиле пользователя.

На главной странице Личного кабинета есть видеоинстуркция.