ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

vazhnaya_informaciya-01В целях организации безопасности в период проведения оздоровительной кампании детей на территории Республики Карелия в 2019 году необходимо информировать о направлении организованных групп детей в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Республики Карелия, с указанием времени и пункта прибытия, срока и места нахождения, численности групп и контактными данными руководителя группы.

Информацию необходимо направлять в Министерство образования Республики Карелия — орган исполнительной власти Республики Карелия, реализующий в пределах своей компетенции государственную политику в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Республики Карелия, включая обеспечение безопасности их жизни и здоровья.

В целях оперативного обмена информацией сведения просьба дублировать по адресу электронной почты: minedu@karelia.ru, контактный телефон: (8142)71-73-22.