Поздравление с Днем России

Bstn68cDwOMУважаемые жители Бабаевского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.
Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо — любить свою Родину.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, потенциал. Претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.

Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в его развитие , мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее городов и регионов.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо малой родины! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!