Дорожные работы

m__q9yzkbcIВ итоговом протоколе заседания градостроительного совета, который Губернатор области Олег Александрович Кувшинников провел в Бабаеве в августе 2018 года, целый блок его поручений касался ремонта автодорог регионального и муниципального значения Бабаевского района. Дорожные поручения реализуются. Глава района Юрий Парфенов побывал на 78 километре региональной автомобильной дороги Лентьево – Бабаево – Борисово-Судское (это в районе местечка Григорово). Здесь подрядная организация ООО «Севердорстрой» начала фрезерование дорожного полотна – выравнивание старого покрытия. На этом основании будет укладываться асфальто-бетон. Дорожные работы подрядчик выполнит на общем участке протяженностью 20 км (с 78 по 98 км «лентьевской» автодороги) в сторону с. Борисово-Судское – именно в его границах находятся самые разрушенные на данный момент участки трасс.