8 сентября состоятся выборы Губернатора Вологодской области

rVaZbJgYWZw Значимое и важное событие для жителей региона. В обязательном порядке к проведению голосования избирательные участки должны соответствовать всем требованиям безопасности избирателей. Первые проверки учреждений и организаций, где будут расположены избирательные участки, на территории района завершены. Сегодня прошло заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в рамках подготовки к единому дню голосования.

Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Смола напомнила о проведении процедуры голосования, и проинформировала присутствующих об изменениях в избирательном законодательстве и рассказала о действии системы «Мобильный избиратель». Рассмотрели вопросы безопасности избирательных участков и подготовки специальных мест для размещения информационных материалов.