Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Бабаевского района!

xlu6YXfg1yAПримите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем российской почты!
В современном мире значение роли почты в жизни людей по-прежнему остается актуальным. Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Сегодня Почта России предлагает своим клиентам различные виды услуг, почта – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.
Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!