Молодых мамочек Элизу и Анну поздравила сегодня с рождением первенцев Татьяна Ласкина , заместитель руководителя администрации городского поселения города Бабаево

Rv-QyD5dCMwВ торжественный момент выписки из роддома Татьяна Александровна вручила молодым родителям набор «С днём рождения, малыш», а также поздравительное письмо от главы района. По инициативе Главы региона коробку с вещами и средствами по уходу получит каждый маленький житель области, родившийся с 1 июня 2019 года. Здесь собрано все самое необходимое для первых дней жизни: одеяло, полотенце для купания, подгузники, гигиенические средства, бутылочка для кормления, погремушка, альбом для фотографий и записей о важных событиях первых лет жизни малыша. Каждый ребёнок во время выписки получит свой набор, и такой подарок станет доброй традицией. При выписке одна семья получила и свидетельство о рождении ребенка.