На свете очень много больших и маленьких городов, деревень и поселков, но малая Родина у человека одна, и она на всю его жизнь остается особенной

5G0bUzVfh-sНевозможно не любить место, где появился на свет, провел детство и юность, где известна каждая тропинка.
Дубровка – это красивейший берег реки Чагодоща, светлые грибные леса и ягодные поляны, тихий уголок вдали от шума и суеты.
Душа деревни и ее главное богатство – люди, поэтому сегодняшний праздник объединяет всех: и тех, кто покинул ее и теперь возвращается, чтобы навестить родных, и тех, кто остался на родной земле трудиться и растить детей, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за ее судьбу.
Благодаря вам Дубровка живет и развивается, благоустраивается, становится современнее и еще красивее
Тепло поздравили жителей деревни с замечательным праздником глава сельского поселения Бабаевское Владимир Воронов и от имени главы района -заведующий отделом культуры и туризма администрации Бабаевского муниципального района Ирина Никандрова.