В Центре здоровья и детского спорта «Спутник» прошел Летний спортивный фестиваль пенсионеров и ветеранов Бабаевского района «Старшему поколению — активное долголетие», посвященный 80-летию Дня физкультурника

4UBCyz4667E 10 команд боролись за первенство в таких видах спорта, как шахматы, шашки, дартс, стрельба, настольный теннис и комбинированная эстафета. Поддержим наших спортсменов.
«Серебряным» призером Летнего фестиваля «Старшему поколению — активное долголетие» стала команда ветеранов из села Борисово-Судское (С/П Борисовское).
На третьем месте — команда ветеранов сельского поселения Пяжозерское.
Победу в Летнем фестивале среди пенсионеров и ветеранов Бабаевского района «Старшему поколению — активное долголетие», посвященного 80-летию Дня физкультурника, одержала команда ветеранского спортивного клуба «АГАТ». Поздравляем!