Победители районного конкурса «Молодёжное подворье» — молодая семья Андрей и Лидия Трошины 08 августа встречали членов жюри областного конкурса «Вологодское подворье»

RHyVpGakkK0В их хозяйстве кого только нет! Коза, кролики, индюки, утки, куры, цыплята и даже караси. А самое главное — столько цветов, что глаз не оторвать. Андрей активный участник клуба цветоводов «ЛОТОС» и сам, в основном, занимается благоустройством участка и разведением цветов. Построил дом, совсем скоро будет новоселье, а три месяца назад у Андрея и Лидии родился малыш. Несмотря на молодость, супруги действительно увлеклись сельским хозяйством, пробуют, экспериментируют и все делают вместе, может в этом и есть успех счастливой семьи?
Желаем удачи нашим землякам и с нетерпением ждём результатов конкурса!