Вниманию жителей района!

IMG_20190812_162347Администрация Бабаевского муниципального района объявляет о конкурсном отборе на предоставление субсидии на приобретение специализированного автотранспорта для развития мобильной торговли в малонаселенных и (или) труднодоступных населенных пунктах (автолавок).

Целью предоставления субсидий является развитие торговли в малонаселенных пунктах Бабаевского района. Субсидия возмещает 50% затрат на приобретение автолавки.

С условиями, требованиями и необходимой документацией организации или ИП, претендующие на получение субсидии, могут ознакомиться, изучив Правила предоставления и расходования субсидий на приобретение специализированного автотранспорта для развития мобильной торговли в малонаселенных и (или) труднодоступных населенных пунктах (документ прилагается).

Адрес, по которому принимаются конкурсные заявки: г. Бабаево, ул. Ухтомского, д. 1 (кабинет 25 или кабинет 28)

Сроки и время приема конкурсных заявок: заявки принимаются с 15 по 30 августа 2019 года, понедельник-пятница с 08.00-17.00 (перерыв с 12.00-13.00).

Контактные телефоны должностных лиц, осуществляющих консультирование по вопросам участия в конкурсном отборе:

Еремеева Елизавета Максимовна, Начальник управления инвестиционной деятельности, торговли и предпринимательства администрации Бабаевского муниципального района, тел.: 8(81743) 2-14-34;

Белозерова Юлия Александровна, Заведующий отделом социально-экономического анализа администрации Бабаевского муниципального района, тел.: 8(81743) 2-10-12.