Рабочий визит заместителя Губернатора Вологодской области В. Рябишина в Бабаевский район

2019-08-13_15-11-09Сегодня в Бабаевский район с рабочим визитом прибыл заместитель Губернатора Вологодской области Виктор Рябишин с целью проинспектировать ход исполнения решений первого в истории Бабаевского района градсовета, прошедшего в августе прошлого года. Вместе с Виктором Владимировичем осмотрели участок региональной дороги Бабаево – Борисово-Судское, где подрядная организация ООО «Севердорстрой» продолжает ремонтные работы. Виктор Владимирович обратил внимание дорожников на необходимость оформления обочин и проведения работ после асфальтирования, в том числе нанесения разметки и установки дорожных знаков для сохранения хорошего состояния дорожного полотна.