Лучшая команда лидеров

Подведены итоги конкурса команд лидеров детских и молодежных общественных объединений Вологодской области «Команда лидеров».
Первое место заняла команда «Шуйская душа» (Междуреченский район), второе место у «Бабаевской интеллигенции» (Бабаевский район), третье — у команды «Деревенские» (Череповецкий район).
Участники прошли три этапа: отборочный, заочный и финал. Команды снимали видеоролики на тему «Как изменилась бы жизнь без деятельности общественных обьединений.

Финал конкурса состоялся в рамках сбора лидеров детских и молодежных общественных объединений Вологодской области «Содружество». В финале приняли участие пять команд: «Бабаевская интеллигенция» (Бабаевский район), «Стальные черепахи» (г. Череповец), «4Д» (г. Череповец), «Деревенские» (Череповецкий район) и «Шуйская душа» (Междуреченский район).
Юные лидеры боролись за победу в трех конкурсных испытаниях: «Визитная карточка», «Театральное представление» и «Конкурс капитанов». Победители получили дипломы и призы. Итоги конкурса подведены по совокупности баллов заочного этапа и финала.
Организатор конкурса «Команда лидеров» — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области