Бесплатный семинар «Философия продаж. Как правильно продавать и общаться с клиентом. Клиентоориентированность».

18 сентября 2019 года приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре «Философия продаж. Как правильно продавать и общаться с клиентом. Клиентоориентированность».

В рамках семинара будут рассмотрены не только вопросы продаж, но и вопросы правовой поддержки бизнеса, от споров до банкротства.

Он будет полезен собственникам бизнеса и начинающим предпринимателям, действующим руководителям, продажникам, а также всем, интересующимся вопросами результативных продаж.

Проведёт семинар спикер Шалаевский Николай Владимирович (г. Вологда): директор юридической фирмы «Шалаевский и партнеры» (г. Вологда). Постоянный спикер Бизнес-инкубатора Вологодской области, Союза Вологодской торгово-промышленной палаты, Института переподготовки и повышения квалификации.

Юрист — это не профессия, это талант решать любые ситуации законными методами с наименьшими потерями! Не упустите получить актуальные знания и юридическую помощь из рук профессионала. Они помогут вам опереться в Вашей коммерческой деятельности. Вы с пользой для себя и бизнеса сможете использовать их в будущих проектах!

Семинар пройдёт в Бабаевском центре культурного развития, концертный  зал

Дата проведения: 18 сентября 2019 года.

Время проведения: 12.00

Бесплатный семинар проводит по инициативе АНО «Агентство развития предпринимательства и инвестиций Вологодской области «Мой бизнес», в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».