Межрайонный дискуссионный клуб

Межрайонный дискуссионный клуб – новая форма работы с активной молодёжью – стартовал сегодня в городе Бабаево. Вместе с председателем Законодательного собрания Вологодской области Андреем Луценко и коллегами выступили в качестве экспертов. Обсуждали тему, которой уделяется сейчас большое внимание, — это «Открытость власти – миф или реальность».
Более 70 молодых активистов, учащиеся старших классов и работающая молодёжь, дискутировали по вопросам, касающимся работы политиков в социальных сетях. Интересные предложения и видения этой работы высказали юные горожане. Работающая же молодёжь акцентировала внимание на эффективных методах работы политиков с жителями. В роли ведущей мероприятия выступила Председатель Молодёжного парламента Вологодской области Антонина Федорова, гостями бабаевской земли стали молодые парламентарии из Чагоды и Устюжны. Думаю, что эффективность и общение во время таких встреч позволят нам расширить круг вопросов и дадут молодёжи больше возможностей узнать о работе органов власти Вологодской области. А со школьниками договорились о встрече «без галстуков», значит, будем планировать и обязательно с ними встретимся и пообщаемся.