В «Газпром газораспределение Вологда» выбрали лучшего работника службы «Единое окно»

В АО «Газпром газораспределение Вологда» подвели итоги конкурса на звание лучшего работника службы «Единое окно».

В конкурсе приняли участие 19 сотрудников из девяти районов и городов Вологодской области, которые ежедневно консультируют граждан по вопросам газификации.

Конкурсная комиссия оценивала теоретические знания и практические навыки конкурсантов.

«Клиентоориентированность — ключевая составляющая нашей работы. Нам важно, чтобы сотрудники могли оперативно решать возникающие проблемы, оказывать комплексные консультации, соблюдать правила этикета и контролировать эмоции. Все конкурсантки, выполняя задания, продемонстрировали очень высокий уровень подготовки», — отметила начальник службы «Единое окно» АО «Газпром газораспределение Вологда», член жюри конкурса Надежда Абрамова.

Конкурсная комиссия оценила уровень теоретической и практической подготовки участников и определила тройку лидеров. Победителем конкурса стала специалист 1-й категории службы «Единое окно» Ольга Горинова (г. Череповец). Второе место в конкурсе заняла специалист 2-й категории Любовь Герасимова (г. Грязовец), третье – ведущий специалист Валентина Безукладицина (г. Вологда).

Справка:

Конкурс на звание лучшего работника службы «Единое окно» проводится среди работников службы «Единое окно» АО «Газпром газораспределение Вологда» и приурочен к профессиональному празднику — Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Цель конкурса — выявление и поощрение лучших сотрудников, стимулирование коллектива к развитию.