Бабаево продолжает хорошеть и благоустраиваться нашими с вами совместными усилиями

Горожане, жители домов № 38 и 18 по улице Гайдара, решили в нынешнем году стать участниками федерального проекта создания «Комфортной городской среды». И мы решили их в этом начинании поддержать. Проект подготовлен, прошел все необходимые процедуры. И уже сегодня череповецкая строительная компания «Вектор» начала его реализацию с дома 38. Примечательно, что мастером в этой компании работает наш земляк и в недавнем прошлом житель этого дома Михаил Шубин, живущий и работающий сейчас в Череповце. Именно Михаил руководит работами на этом участке. Как он заверил земляков, работы будут выполнены в кратчайшие сроки и с высоким качеством. Так что еще два городских двора многоквартирных домов преобразятся.