Я горжусь Вологодской областью

Вологодская область отметит 82-ю годовщину со дня официального образования в понедельник, 23 сентября. Именно в этот день в 1937 году Северная область разделилась на Вологодскую и Архангельскую, и были установлены границы региона, максимально близкие к современным.
В честь памятной даты проводится областная акция. Ее участникам нужно написать заметку на тему «Я горжусь Вологодской областью» и опубликовать её на своей личной страничке в любой социальной сети. Пост должен содержать ответ на вопрос «За что ты любишь Вологодскую область?» или «Чем ты гордишься в Вологодской области?» Готовый текст можно сопроводить фотографиями или видеороликами. Если вы хотите присоединиться к акции, публикуйте свои посты с хештэгами #мояВологодчина и #патриотика35 и передавайте эстафету своим друзьям и знакомым.